Contactez-nous

Contactez directement nos bureaux de par le monde

Los Angeles

1100 Glendon Avenue, Suite 1752
Los Angeles, CA 90024
T +1 310 385 1550

Pour tout renseignement marketing / presse, veuillez contacter Lisa Thomson, Directrice Marketing
lthomson@studios.com

Pour toute demande d'information commerciale, veuillez contacter Lisa Thomson, Directrice Marketing
lthomson@studios.com

Pour déposer votre candidature
lsaumell@studios.com

New York

588 Broadway
Suite 702
New York, NY 10012
T +1 212 431 4512
F +1 212 431 6042

Pour toute demande d'information commerciale et marketing, veuillez contacter Lauren Hlavenka, Associate Principal, Directrice Marketing
lhlavenka@studios.com

Paris

63 avenue des Champs-Elysées
75008 Paris, France
T 33 (0) 1 44 95 86 60

Pour toute demande d'information commerciale, veuillez contacter Sophie Henley-Price, Directeur du Développement
shenleyprice@studios.com

Pour tout renseignement marketing / presse, veuillez contacter Nazia Vaillant, Responsable Marketing et Communication
bmathieu@studios.com

Pour déposer votre candidature ou pour tout renseignement général, veuillez contacter
paris@studios.com

San Francisco

405 Howard Street, Suite 488
San Francisco, CA 94105
T +1 415 398 7575
F +1 415 398 3829

Pour tout renseignement marketing / presse, veuillez contacter Lisa Thomson, Directrice Marketing
lthomson@studios.com

Pour toute demande d'information commerciale, veuillez contacter Lindsay Pincus
lpincus@studios.com

Pour déposer votre candidature
lsaumell@studios.com

Washington, D.C.

1625 M Street, NW
Washington, DC 20036
T +1 202 736 5900
F +1 202 736 5959

Pour tout renseignement marketing / presse, veuillez contacter Janell Pagats, Responsable Marketing Senior
jpagats@studios.com


Pour toute demande d'information commerciale, veuillez contacter Barton Bland, Directeur du Développement
bbland@studios.com

Mumbai

5A, Bakhtawar, 5th Floor
Behind The Oberoi,
Nariman Point
Mumbai 400 021
INDIA
T +91 88 79 030317

Pour toute demande marketing, contacter Lauren Hlavenka, Associate Principal, Directrice Marketing
lhlavenka@studios.com

Pour toute demande d'information et déposer votre candidature
infomumbai@studios.com